|
|
|
|
|

部门:学校办公室(信息公开工作办公室)
地址:济南市长清大学科技园海棠路5001号
电话:0531-80687611
邮编:250357

部门:学校办公室(信息公开工作办公室)
地址:济南市长清大学科技园海棠路5001号
电话:0531-80687611
邮编:250357

济南北方交通工程咨询监理有限公司青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程试验仪器设备采购项目废标(终止)公告
2019年05月17日 点击数:

济南北方交通工程咨询监理有限公司

青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程

试验仪器设备采购项目废标(终止)公告

 

一、采购项目名称:济南北方交通工程咨询监理有限公司青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程试验仪器设备采购项目

二、采购编号:JBJL-CG-201904

三、招标公告发布日期:2019510

、采购方式:竞争性磋商

五、开标报价日期:2019年5月16

六、废标(终止)原因:

    本项目报名供应商投标文件未按采购文件规定要求签署、盖章,不足三家供应商进行磋商,给予废标。

七、废标日期:2019年5月16日10点36分

、采购项目联系方式:

采购方:济南北方交通工程咨询监理有限公司

地址:山东省济南市天桥区无影山中路118号

联系人:马梦瑶  联系方式:0531-80683192

 

                                                                                       济南北方交通工程咨询监理有限公司

                                                                                                    2019年5月17日

上一篇:济南北方交通工程咨询监理有限公司京台高速公路泰安至枣庄段改扩建工程试验仪器设备采购项目废标(终止)公告
下一篇:山东交通学院2019年公开招聘工作人员(硕士研究生)进入体检范围人员递补公告

长清校区:济南市长清大学科技园海棠路5001号电话:0531-80687622 邮编:250357   无影山校区:济南市天桥区交校路5号电话:0531-80687781 邮编:250023
威海校区:山东省威海市双岛湾科技城和兴路1508号电话:0631-3998899 邮编:264209  
Copyright @ 2002-2012 山东交通学院 鲁ICP备05001932号 党委宣传部主办网站浏览:0043511782